Tabela e placares campeonato futebol APM

1ª rodada

DataDiaHorárioClubePlacarClube
01.10.23domingo09:00ANHEMBI MORUMBI44SANTOS
07.10.23sábado09:00ABC7X3UNIMES
08.10.23domingo09:00GUARULHOS2X3SANTA CASA
08.10.23domingo09:00MEDBOLÍVIA2X3RIO PRETO/UFAP
08.10.23domingo11:00SANTO AMARO0X0MED9
20.01.24sábado09:00BRAGANÇA PAULISTA0X1TAUBATÉ
21.01.24domingo09:00MOGI DAS CRUZES1X0SOROCABA

2ª rodada

DataDiaHorárioClubePlacarClube
21.10.23sábado09:00SANTA CASA0X5MEDBOLIVIA
22.10.23domingo09:00SANTOS2X2BRAGANÇA PAULISTA
22.10.23domingo11:00TAUBATÉ1X1RIO PRETO/UFAP
28.10.23sábado09:00SANTO AMARO0X2GUARULHOS
AdiadoMED9XSOROCABA
AdiadoPINHEIROSXMOGI DAS CRUZES
29.10.23domingo11:00UNIMES1X3ANHEMBI MORUMBI

3ª rodada

DataDiaHorárioClubePlacarClube
11.11.23sábado09:00SANTA CASA4X0TAUBATÉ
12.11.23domingo09:00MOGI DAS CRUZES2X3ABC
12.11.23domingo11:00MEDBOLÍVIA5X2SANTO AMARO
25.11.23sábado09:00SOROCABA1X2GUARULHOS
26.11.23domingo09:00MED90X3PINHEIROS
26.11.23domingo09:00UNIMES1X1SANTOS
26.11.23domingo11:00RIO PRETO/UFAP1X3BRAGANÇA PAULISTA

4ª rodada

DataDiaHorárioClubePlacarClube
02.12.23 sábado09:00ANHEMBI MORUMBI 0XMOGI DAS CRUZES
03.12.23domingo09:00TAUBATÉ 0X 3SANTO AMARO
09.12.23sábado09:00 MEDBOLÍVIA 3 X 0 SOROCABA
10.12.23domingo09:00 ABC 4 X 2 MED9
10.12.23domingo09:00SANTA CASA 1X 1RIO PRETO/UFAP
10.12.23domingo11:00GUARULHOS 0X 2PINHEIROS
10.12.23domingo11:00UNIMES 3X 0BRAGANÇA PAULISTA

5ª rodada

DataDiaHorárioClubePlacarClube
03.02.24sábado09:00SANTO AMARO 2X 1RIO PRETO/UFAP
03.02.24sábado11:00GUARULHOS 1X 3ABC
03.02.24sábado09:00BRAGANÇA PAULISTA 1X 4SANTA CASA
04.02.24domingo09:00SOROCABA 2X 0TAUBATÉ
04.02.24domingo11:00SANTOS 1X 0MOGI DAS CRUZES
04.02.24domingo09:00MED9 5X 2ANHEMBI MORUMBI
04.02.24domingo11:00PINHEIROS 1XMEDBOLÍVIA

6ª rodada

DataDiaHorárioClubePlacarClube
17.02.24sábado09:00SANTOSX 2MED9
17.02.24sábado11:00RIO PRETO/UFAP 0X 1SOROCABA
18.02.24domingo09:00TAUBATÉ 2XPINHEIROS
18.02.24domingo11:00SANTA CASA 1X 3SANTO AMARO
24.02.24sábado09:00MOGI DAS CRUZES 1X 2UNIMES
24.02.24sábado11:00MEDBOLÍVIA 2X 7ABC
25.02.24domingo09:00ANHEMBI MORUMBIX 3GUARULHOS

7ª rodada

DataDiaHorárioClubePlacarClube
16.03.24sábado09:00UNIMES X MED9
16.03.24sábado09:00MEDBOLÍVIA X ANHEMBI MORUMBI
16.03.24sábado11:00BRAGANÇA PAULISTA X SANTO AMARO
17.03.24domingo09:00RIO PRETO/UFAP X PINHEIROS
17.03.24domingo09:00ABC X TAUBATÉ
17.03.24domingo11:00GUARULHOS X SANTOS
17.03.24domingo11:00SOROCABA X SANTA CASA

8ª rodada

DataDiaHorárioClubePlacarClube
06.04.24sábado09:00SANTA CASA X PINHEIROS
06.04.24sábado11:00RIO PRETO/UFAP X ABC
07.04.24domingo09:00UNIMES X GUARULHOS
07.04.24domingo11:00SANTOS X MEDBOLÍVIA
13.04.24sábado09:00ANHEMBI MORUMBI X TAUBATÉ
14.04.24domingo09:00SANTO AMARO X SOROCABA
14.04.24domingo11:00MOGI DAS CRUZES X BRAGANÇA PAULISTA

9ª rodada

DataDiaHorárioClubePlacarClube
04.05.24sábado09:00MEDBOLÍVIA X UNIMES
04.05.24sábado11:00PINHEIROS X SANTO AMARO
04.05.24sábado09:00TAUBATÉ X SANTOS
04.05.24sábado11:00SOROCABA X BRAGANÇA PAULISTA
05.05.24domingo09:00ABC X SANTA CASA
05.05.24domingo09:00RIO PRETO/UFAP X ANHEMBI MORUMBI
05.05.24domingo11:00MED9 X MOGI DAS CRUZES

10ª rodada

DataDiaHorárioClubePlacarClube
25.05.24sábado09:00GUARULHOS X MOGI DAS CRUZES
25.05.24sábado09:00BRAGANÇA PAULISTA X MED9
25.05.24sábado11:00ANHEMBI MORUMBI X SANTA CASA
26.05.24domingo09:00PINHEIROS X SOROCABA
26.05.24domingo09:00SANTOS X RIO PRETO/UFAP
26.05.24domingo11:00UNIMES X TAUBATÉ
26.05.24domingo11:00SANTO AMARO X ABC

11ª rodada

DataDiaHorárioClubePlacarClube
08.06.24sábado09:00SANTOS X SANTA CASA
09.06.24domingo09:00SANTO AMARO X ANHEMBI MORUMBI
09.06.24domingo09:00PINHEIROS X BRAGANÇA PAULISTA
09.06.24domingo11:00MED9 X GUARULHOS
16.06.24domingo09:00RIO PRETO/UFAP X UNIMES
16.06.24domingo09:00SOROCABA X ABC
16.06.24domingo11:00MOGI DAS CRUZES X MEDBOLÍVIA

12ª rodada

DataDiaHorárioClubePlacarClube
29.06.24sábado09:00BRAGANÇA PAULISTA X GUARULHOS
29.06.24sábado11:00ABC X PINHEIROS
29.06.24sábado09:00ANHEMBI MORUMBI X SOROCABA
30.06.24domingo09:00SANTO AMARO X SANTOS
30.06.24domingo09:00MEDBOLÍVIA X MED9
30.06.24domingo11:00TAUBATÉ X MOGI DAS CRUZES
30.06.24domingo11:00SANTA CASA X UNIMES

13ª rodada

DataDiaHorárioClubePlacarClube
27.07.24sábado09:00PINHEIROS X ANHEMBI MORUMBI
27.07.24sábado09:00UNIMES X SANTO AMARO
27.07.24sábado11:00RIO PRETO/UFAP X MOGI DAS CRUZES
28.07.24domingo09:00MED9 X TAUBATÉ
28.07.24domingo09:00ABC X BRAGANÇA PAULISTA
28.07.24domingo11:00GUARULHOS X MEDBOLÍVIA
28.07.24domingo11:00SOROCABA X SANTOS

14ª rodada

DataDiaHorárioClubePlacarClube
10.08.24sábado09:00ANHEMBI MORUMBI X ABC
11.08.24domingo09:00TAUBATÉ X GUARULHOS
11.08.24domingo11:00BRAGANÇA PAULISTA X MEDBOLÍVIA
17.08.24sábado09:00SANTOS X PINHEIROS
17.08.24sábado11:00SOROCABA X UNIMES
18.08.24domingo09:00ME9 X RIO PRETO/UFAP
18.08.24domingo11:00MOGI DAS CRUZES X SANTA CASA

15ª rodada

DataDiaHorárioClubePlacar  Clube
14.09.24sábado09:00MOGI DAS CRUZES X SANTO AMARO
14.09.24sábado11:00TAUBATÉ X MEDBOLÍVIA
14.09.24sábado09:00GUARULHOS X RIO PRETO/UFAP
14.09.24sábado11:00SANTA CASA X MED9
15.09.24domingo09:00BRAGANÇA PAULISTA X ANHEMBI MORUMBI
15.09.24domingo11:00PINHEIROS X UNIMES
15.09.24domingo09:00ABC X SANTOS

Pré-quartas de final

DataDiaHorário  Placar Clube
28.09.24sábado09:00 x 12º
28.09.24sábado11:00 x 11º
28.09.24sábado09:00 x 10º
28.09.24sábado11:00 x 

Quartas de final

DataDiaHorárioClube Placar Clube
JOGO 1 – 19.10.24sábado09:00 X 4º melhor índice
JOGO 2 – 19.10.24sábado09:00 X 3º melhor índice
JOGO 3 – 19.10.24sábado11:00 x 2º melhor índice
JOGO 4 – 19.10.24sábado11:00 x 1º melhor índice

Semifinal

DataDiaHorário  Placar Clube
JOGO 1 – 09.11.24sábado09:00vencedor jogo 1 x vencedor jogo 4
JOGO 2 – 10.11.24domingo09:00vencedor jogo 2 x vencedor jogo 3

Final

DataDiaHorário  Placar Clube
23.11.24sábado09:00vencedor jogo 1 x vencedor jogo 2